
Насадка для гибки спирали колец из арматуры
55 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для изготовления колец (спиральная сгибка арматуры). Мах диаметр гибки арматуры такой насадкой – 20мм.
Подходить для станка модели YKB-36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| ЧПУ | Нет |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 410 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 950 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yakar Kardeşler |
| Дополнительный сервис | оснащение насадкой для гибки колец |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴




