Новинка

Станок для рубки арматуры GQ-40
65 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии широкий выбор станков для арматуры.
Китайский рубочный станок GQ-40 предназначен для рубки арматурных прутков диаметром до 40мм (45мм/кг2), 32мм (65кг/мм2). Мощность станка 3,0 кВт, питание 380В, вес 340кг, габариты 1190х450х680, мм.
Для удобства перемещения по объекту станок оснащен колесиками.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальный диаметр заготовки | 40 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| ЧПУ | Нет |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴



