Станок для кольцевой гибки арматуры RBM-36 позволяет добиться высокой точности и повторяемости при изготовлении круглых элементов из арматуры, что важно для обеспечения качества и надежности железобетонных конструкций.
Кольца из арматуры, изготовленные с помощью кольцегиба RBM-36, могут использоваться в качестве основы для свай, для армирования фундаментов, колонн, а также для создания различных армирующих каркасов в строительстве.
Диапазон диаметров дуги:
- ⌀ арматуры 16 мм - от 0,6 м до ∞
- ⌀ арматуры 18 мм - от 0,7 м до ∞
- ⌀ арматуры 20 мм - от 0,8 м до ∞
- ⌀ арматуры 22 мм - от 0,9 м до ∞
- ⌀ арматуры 25 мм - от 1 м до ∞
- ⌀ арматуры 28 мм - от 1 м до ∞
- ⌀ арматуры 32 мм - от 1,1 м до ∞
- ⌀ арматуры 36 мм - от 3 м до ∞
Основные характеристики:
- Мах диаметр 16-36 А240; 16-32 мм А400
- Мощность станка 4 кВт
- Рабочая скорость 28 об/мин
- Питание 380В
- ДхШхВ, мм – 900х750х850
- Вес, кг – 350
- Китай
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Угол сгиба | 360 град. |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Общие параметры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 570 |
| Длина | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 115 000 ₴





