
Станок для гибки арматуры GW40
65 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для гибки арматуры GW40 предназначен для гибки арматуры 32 мм (А400). Гибочный станок GW40 оснащен ножной педалью, набором ключей и изгибающими приспособлениями: упором, пальцами и втулкой. Также установлены вилки, розетки, выведен болт заземления, залито масло. Панель управления на украинском языке. Станок полностью готов к работе.
Основные характеристики:
- диаметр гибки 40 мм (А240), 32 мм (А400)
- скорость вращения диска 10 об/мин
- мощность двигателя 3 кВт
- скорость вращения 1440 об/мин
- питание 380 В
- вес 310кг
На гибочный станок GW40 предоставляется гарантия 6 месяцев. Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1440 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Радиальный обжим и редуцирования | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 310 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴



