Топ

Станок для гибки арматуры YKB-24 на 220в
128 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем турецкой компании Yakar Kardesler (Турция), производящей очень качественные и относительно недорогие станки для гибки и резки арматуры, а также другие инструменты для арматуры и монолитных работ.
Станок для гибки арматуры YKB-24 это мобильный станок для гибки арматуры мах диаметр которой 22мм (А400). .
- Мах диаметр гибки 24 мм (А240)
- Вес 115 кг
- Специальная стойка высотой 86см
- Электромеханическая педаль
- Питание 220В
- Мощность двигателя 2,2 кВ
- Скорость вращения диска 6-12 об/мин
К каждому станку прилагается инструкция по использованию и набор гибочных приспособлений. Гарантия 12 месяцев.
Звоните! Поможем выбрать модель под ваши потребности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yakar Kardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 128 000 ₴






