
Станок для гибки арматуры YKB-18, Турция
108 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем турецкой компании Yakar Kardesler (Турция), которая производит очень качественные и относительно недорогие станки для гибки и резки арматуры, а также другие инструменты для арматуры и монолитных работ.
Модель гибочного станка арматуры YKB-18 это мобильный станок для гибки арматуры мах диаметр которой 18мм (А400).
Основные технические характеристики:
- питание 220 вольт
- д арматуры 18мм (А400)
- мощность 1.1 кв
- вес 67 кг
- ДхШхВ, мм: 510х340х420
- электрическая педаль
- Гарантия 12 месяцев.
В комплекте инструкция, набор гибочных приспособлений.
Производитель Yakar Kardesler, Турция.
Линейка для станка в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yakar Kardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 12 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴





