
Ручний станок для рубки різки арматури YK18, Yakar
8 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий рубочный станок незаменим на строительных площадках, цехах, кузницах.
Ручной станок для резки армауры предназначен для перекусывания арматурной стали диаметром до 18мм (А240). Вес составляет всего 19,00 кг, ДхШхВ 1640х220х180 мм.
Благодаря своей мобильности можно легко перемещать как внутри объекта, так и на большие расстояния.
Станок для рубки арматуры Yakar прост в использовании и не требует специальных навыков для работы. Рекомендованная жесткость арматуры 55-58 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yakar Kardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр заготовки | 18 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 1640 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




