Гидравлический станок для резки арматуры YK 4500 легок в транспортировке, имеет небольшой вес, простую конструкцию и длительный срок эксплуатации. Благодаря наличию колесиков рубочный станок легко перемещать как внутри строительной площадки, так и за ее пределами, например, с одного объекта на другой. Изготовлен из износостойких и крепких материалов. Модель отличается простой эксплуатацией и неприхотливостью в уходе.
Станок для рубки арматуры YK-4500 предназначен для резки арматуры диаметром до 45мм (45кг/мм2), 42мм (65кг/мм2).
Основные технические характеристики:
гидравлический
мощность 4 кВт
напряжение 380В
скорость 1500 об/мин
мах диаметр 42мм (А3)
вес 360кг
На все станки марки Yakar Kardesler предоставляется гарантия 12 месяцев.
Также при покупке станка Вы получаете консультацию и сопровождение нашего специалиста 24/7.
У нас большой выбор станков и мы обязательно подберем подходящую Вам модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальный диаметр заготовки | 45 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Длина | 1310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yakar Kardeşler |
- Цена: 195 000 ₴





