Профессиональный гидравлический станок для резки арматуры Yakar Kardeşler YK-3800 (производство Турция). Это мощное оборудование для строительных площадок и цехов.Надежный, мощный и мобильный агрегат рассчитан на высокие нагрузки.
Основные преимущества:
- Гидравлическая система: обеспечивает плавную и мощную работу без рывков.
- Корпус выполнен из высокопрочной стали, что гарантирует долгий срок службы.
- Мобильность: Оснащена прочными колесами и удобной ручкой для легкого перемещения по объекту.
Технические характеристики:
- мах d резки 34мм (А400)
- напряжение 380 В/50-60Гц;
- мощность двигателя 4 кВт;
- скорость вращения – 1500 об/мин;
- высота рубки 35см;
- длина, мм – 1300;
- ширина, мм - 670;
- высота,мм – 690;
- вес, кг – 310
- гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yakar Kardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Максимальный диаметр заготовки | 38 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 675 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 000 ₴





