
Турецкий станок для резки арматуры на 380в YK-2400
115 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 900-32-29
- +380 (68) 114-28-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые турецкие станки для арматуры Yakar Kardesler, Турция.
Одна из моделей - это гидравлический станок для резки арматуры YK-2400.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя 2,2кВт
- питание 380 B/50-60Гц
- Управление ручное (с помощью ручки на корпусе)
- Скорость 1500 об/мин
- Максимальный диаметр: 24 мм (45 кг/мм2), 22 мм (65 кг/мм2), 20 мм (85 кг/мм2)
- Вес 125 кг
- ДхВхШ, мм – 780х600х520
На станки предоставляется гарантия 1 год. Стоимость указана с учетом НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Тип станка | Для резки арматуры |
| Максимальный диаметр заготовки | 24 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yakar Kardeşler |
Информация для заказа
- Цена: 115 000 ₴





